Главная » Здоровый образ жизни, спорт » Профессор Иван Неумывакин о секретах правильного питания

Профессор Иван Неумывакин о секретах правильного питания

Профессор Иван Неумывакинвыведение шлаков +и токсинов +из организма

Профессор Иван Неумывакин известен всему миру как автор уникальной системы самолечения, основанной на выведении шлаков и токсинов из организма. Этот способ подразумевает нормализацию обменных процессов в организме и приведение их в соответствие с эволюционными механизмами.

Авторитетный ученый, профессор Неумывакин создавал систему оздоровления специально для советских космонавтов, и к работе над этим проектом были привлечены лучшие умы со всего СССР. Так, в тесном сотрудничестве со светилами науки и медицины, Неумывакин создал систему, позволяющую излечивать тяжелейшие недуги или делать человека невосприимчивым к ним.

Секреты правильного питания

Созданная профессором Иваном Неумывакиным система оздоровления помогала нашим космонавтам поддерживать здоровье на высочайшем уровне, вне зависимости от продолжительности нахождения в космосе и количества перенесенных нагрузок. После ухода из космонавтики, Неумывакин попытался внедрить свою систему в повседневный обиход граждан, однако наткнулся на сопротивление со стороны официального здравоохранения, а с приходом в нашу страну рыночной экономики – еще и со стороны фармацевтических компаний.

Рот – это дробильная система нашего организма, которая должна превращать твердую пищу практически в жидкость. В момент пережевывания выделяется большое количество слюны и активизируются вкусовые рецепторы, подающие сигнал о характере продукта в мозг. В зависимости от свойств продукта, пищеварительная система получает сигнал о том, насколько концентрированную соляную кислоту необходимо произвести для его переваривания.

профессор иван неумывакинНе пережеванные куски отнимают у организма лишнюю энергию, кроме того, соляная кислота желудка не может проникнуть внутрь кусков, из-за чего замедляется процесс переваривания. Запивая съеденную пищу водой, человек «разбавляет» желудочный сок и снижает концентрацию соляной кислоты, в результате чего пища практически не переваривается. В свою очередь вся не переваренная пища превращается в «шлаки».

Чтобы получить нужное количество энергии, человек вынужден есть в несколько раз больше, чем требуется для поддержания здоровья. Именно лишнюю пищу, а точнее шлаки, в которые она преобразуется, профессор Иван Неумывакин называет причиной возникновения всех болезней.

Еще одним секретом правильного питания, помимо тщательного пережевывания, профессор Иван Неумывакин называет обильное питье чистой воды. В день следует выпивать не менее 2 литров чистой воды секреты правильного питания. Любые напитки организму приходится очищать на клеточном уровне, затрачивая на это энергию. Результат – зашлакованность клеток, нехватка воды и потеря энергии. Чистая вода – это не так, которую продают в бутылках. По словам профессора, чистой водой можно сделать и водопроводную. Для этого нужно дать ей отстояться, затем слить около 2/3 в другую посуду (не взбалтывать, на дне остается вредный осадок) и довести до «мелких пузырьков», но не кипятить.

Выведение шлаков и токсинов из организма

По системе профессора Ивана Неумывакина лечат в специализированном медицинском центре. Основа лечения, по словам самого профессора, заключается в ограничении излишнего употребления пищи и насыщения организма водой. Это достигается благодаря выведению шлаков и токсинов из организма, которое проводится по специальной методике. Результат поражает – уже спустя пару месяцев лечения люди избавляются от гипертонии, рассеянного склероза, болезни Паркинсона и других заболеваний. Сам профессор убежден – при правильном подходе и оптимистичном настрое его система может излечить даже рак и СПИД.

Передать все  секреты правильного питания, а также способы выведения шлаков и токсинов из организма, разработанные профессором Иваном Неумывакиным, в рамках одной статьи попросту невозможно, однако вы можете ознакомиться с ними, прочитав его книги!

КУПИТЬ КНИГИ ПРОФЕССОРА НЕУМЫВАКИНА

Обязательно посмотрите видео с интервью Ивана Неумывакина.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх