Главная » Стив Павлина - переводы статей самого популярного в мире блоггера » Закон притяжения: как привлечь в свою жизнь желаемое

Закон притяжения: как привлечь в свою жизнь желаемое

В своем блоге знаменитый на весь мир специалист по личностному росту Стив Павлина приводит интересные материалы, относительно Закона притяжения. Он говорит, что вы привлекаете в свою жизнь абсолютно все, о чем вы думаете, и поэтому каждая навязчивая мысль или идея рано или поздно станет реальностью.сила мыслей и закон притяжения

Субъективная реальность

Закон притяжения энергии является некой субъективной реальностью – нематериальной частью нашего мира, в которой ключевое значение отводится человеческому сознанию. Именно благодаря собственному сознанию вы создаете свою реальность, то есть все, что вас окружает в реальности, является проекцией ваших мыслей. В этом и заключается взаимосвязь силы мыслей и закона притяжения в действии.

Возможно, вы не замечаете или не хотите замечать этого, но влияние субъективной реальности на реальный окружающий вас мир очень велико, говорит Стив Павлина. Для вас в субъективной реальности есть только один центр – ваше сознание. Следовательно, для окружающего мира существует лишь один источник намерений – вы. Именно поэтому можно утверждать, что ресурсы человека безграничны.

сила мыслей и закон притяженияПредставьте, что вы спите. Во сне вы не являетесь физическим телом, существует только ваш «аватар». Сон происходит в вашем сознании и все что в нем происходит – это проекция ваших мыслей, причем вы сами тоже являетесь плодом собственной фантазии. И в этом мире сновидений все зависит исключительно от вас, вы и только вы управляете этой вселенной. 

Физическая реальность устроена точно так же. Все, о чем вы мечтаете или чего страстно хотите – рано или поздно появится в вашей жизни. Это закон притяжения мысли. Но не только желаемое появляется в вашей жизни. Все, что занимает ваше внимание, притягивается в вашу жизнь.

Как это работает

Представим что вы и еще кто-то добиваетесь одного и того же, например повышения в должности. Следуя логике субъективной реальности – для вас не существует преград, а конкуренция с коллегой за место руководителя – существует лишь в вашем сознании. Но в то же время, сознание противника также стремится к достижению цели. Поэтому для победы вам необходимо в первую очередь устранить эту конкуренцию в собственном сознании, и верить в свою безоговорочную победу. При возникновении мельчайших мыслей о том, что кто-то дугой сможет занять желанное место, вы тут же отправите сила мыслей и закон притяжениявселенной сигнал об этом, а значит, можете и проиграть в этой гонке. Каждый раз, когда вы думаете о чем то – вы воплощаете это в реальность.

Именно поэтому важно осознавать ответственность за свои мысли. Вы никогда не получите добра для себя, если желаете зла другим. Если у вас есть негативные мысли – они неминуемо испортят весь жизненный сценарий, который вы сам для себя наметили.

Физическая реальность зависит только от ваших мыслей и желаний, точно так же, как и субъективная.  Только когда вы научитесь полностью принимать окружающий вас мир, когда вы поймете, что все, что в нем происходит – и плохое и хорошее – создали вы, только тогда вы сможете управлять своей судьбой на все 100%, привлекая в нее богатство, успех, любовь и гармонию. Это – главное правило того, как привлечь в свою жизнь желаемое.

Мыслите позитивно, будьте благодарны вселенной за все то, что у вас есть. И только в этом случае вы сможете использовать закон притяжения в полной мере и управлять своей судьбой.

Не забудьте рассказать своим друзьям об этой статье!

В завершение предлагаем вам посмотреть несколько познавательных видео о законе притяжения.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх