Главная » Бизнес, деньги, пассивный доход » Кому удаётся заработать много денег?

Кому удаётся заработать много денег?

Как заработать много денегПрежде чем узнать, как заработать много денег, спросите себя, а почему их у вас нет. Существует теория, согласно которой деньги всегда есть у людей, полных сил и энергии, кто от них не зависит, а значит, умеет с ними правильно обращаться. Так ли это на самом деле? В данной статье, написанной по результатам исследований Сергея Лазарева, попробуем найти ответ на этот вопрос.

Что такое деньги?

Деньги – это энергия, затраченные силы. Именно так рассуждает Сергей Лазарев. Он полагает, материально обеспечены те, у кого достаточно сил не просто заработать деньги, но и не впасть в зависимость от них. Этим и отличаются бедные от богатых. И тут невольно возникает вопрос, где взять энергию, чтобы обеспечить себе безбедное существование? Исследователь уверен, ее источником является любовь (к ближнему, к Богу).

Как не впасть в зависимость от денег?

Сергей Лазарев убеждает: нельзя поклоняться деньгам, нельзя впадать в зависимость от них. Они должны способствовать развитию человека. Каким образом? Если он нашел в себе силы, чтобы улучшить материальное положение, если не только знает, где можно заработать деньги, но и сумел это сделать, Где можно заработать деньгипотратить ему придется так же много. Но уже не денег, а энергии, и не на финансовое благополучие, а на то, чтобы не потерять заработанное.   

Часто бывает так, что мы крупные суммы вкладываем в недвижимость, покупаем дома, автомобили, земельные участки. По мнению Сергея Лазарева, это не самый лучший способ потратить деньги. Подобное может негативно сказываться на душевном равновесии, опустошать. Далеко не каждый выдерживает «проверку» деньгами, в этом случае материальные ценности становятся злом. Тот, кто от них не зависит, получает только позитив. Шальные, легкие деньги могут уничтожить человека, поскольку отдавать нужно ровно столько, сколько получаешь.

Почему одни богатые, а другие бедные?

Сергей Лазарев уверен в том, что Высшие силы влияют на человека и его судьбу, не давая ему себя загубить. Так, у женщины, которой нравится материально обеспеченная жизнь, часто муж бедный. Несправедливость? Вовсе нет. Если к ней в руки попадут несметные богатства, это ее погубит. Если она всё-таки найдет мужчину, который будет хорошо зарабатывать и давать ей крупные суммы, он таким образом, может уничтожить ее будущее, а ее детей лишить права на счастливую жизнь.  

Находятся люди, которые намеренно привлекают деньги в свою жизнь. Как полагает Сергей Лазарев, подобное перераспределение потоков энергии приводит к негативным последствиям. Например, скорая покупка машины сейчас, может в будущем обернуться болезнью или другими несчастьями.

Кому можно оказывать материальную поддержку?

Помогайте деньгами тем, кто от них не зависит. Любая помощь извне способствует продвижению по выбранному пути. Если поможете скряге, он станет еще жаднее. Окажете поддержку доброму, и только усилите в нем это положительное качество. Способы заработать деньгиОтсюда вывод: плохим лучше не помогать, сделать это можно лишь в крайнем случае и совсем немножко. Таково мнение Сергея Лазарева.     

Итак, существуют разные способы заработать деньги. И если хотите жить в достатке, заслужите это. Научитесь направлять свою энергию в нужное русло, помогайте тем, кто в этом действительно нуждается, и не забудьте о духовном росте и развитии.  

Купить книгу Сергея Лазарева

Посмотрите видео!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх