Главная » Успех » Лекарства от всех болезней

Лекарства от всех болезней

Лучший способ самолечениядушевное +и физическое здоровье

Основным отличием западноевропейской медицины от медицины востока было в том, что она лечит тело, а не душу. И напротив – практически каждый вид традиционной азиатской медицины начинается с лечения души.  Однако в последнее время врачи все чаще говорят о необходимости положительного настроя и при лечении и профилактике заболеваний, признавая связь между душевным и физическим здоровьем на официальном уровне. Поэтому самый лучший, а главное безопасный способ самолечения – не предаваться унынию.

лекарство +от +всех болезней

6 лекарств от всех болезней

  1. Гармония. Соблюдение баланса в жизни – это залог успеха, по мнению всех созидательных философских учений. Этому утверждению вторят психологи, говоря о том что гармоничный человек – это здоровый человек. Ведь тот, кто кидается из одной крайности в другую рано или поздно рискует потерять здоровье. Довольствуйтесь тем, что у вас есть и не позволяйте деструктивным эмоциям нарушать внутренний покой.
  2. Чистота. Здесь речь идет сразу о двух вещах – о чистоте физической и духовной. Гигиена тела и отсутствие негативных поступков и помыслов защитят нас от проблем со здоровьем.
  3. Радость. Оптимист – это человек, который является источником радости, независящей от влияния окружающего мира. Современные врачи в один голос утверждают – оптимисты меньше подвержены разного рода заболеваниям и гораздо быстрее идут на поправку.
  4. Нравственность. О том, что наши заболевания прямо пропорциональным нашим порокам, врачи говорили с древнейших времен. Существуют методики, определяющие, какие пороки являются причинами тех или иных заболеваний.
  5. Любовь. Здесь имеется в виду истинная любовь, чистое и светлое чувство, а вовсе не вожделение, которому по ошибке приписывается это название. Любовь, пропитанная альтруистическим настроем, остается душевное +и физическое здоровьес нами на протяжении всей жизни.
  6. Сострадание. Это одно из проявлений любви, которое мы может проявлять сознательно даже в отношении тех, кто, казалось бы, этого не заслуживает. Проявляя сострадание к другим, мы привлекаем в свою жизнь положительную энергию вселенной.

Человечество веками искало лекарство от всех болезней, не понимая, что оно уже в наших руках. Следите за своим душевным и физическим здоровьем, ведите гармоничный образ жизни и будьте счастливы – это и есть лекарство от всех болезней!

Посмотрите прекрасные видео про то, как живут долгожители.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх