Главная » Стив Павлина - переводы статей самого популярного в мире блоггера » Стив Павлина – как смотреть политические дебаты

Стив Павлина – как смотреть политические дебаты

Политические дебатыстив павлина

Политические дебаты являются неотъемлемой частью предвыборной кампании кандидатов в президенты. Это позволяет людям, желающим занять определенный руководящий пост  в государственном аппарате (или возглавить его) донести до электората свои идеи, доказать их состоятельность и превосходство над идеями оппонентов. К сожалению, часто слова политиков вызывают у нас внутренний диссонанс и неприятие, а иногда и сильнейшее раздражение.

 Стив Павлина, в связи с началом избирательной кандидатов в президенты США, увлекся темой политических дебатов и решил поделиться со своими подписчиками средством, которое помогает ему спокойно наблюдать за прениями кандидатов в эфире телевизионных программ. Вот что он написал в своем блоге:

«Предвыборную кампанию кандидата станет гораздо легче воспринимать, если вы сумеете настроиться на нужную волну. Я долго экспериментировал и смог создать настоящий эликсир, позволяющий вникнуть в суть происходящего и наслаждаться политическими дебатами так, будто вы находитесь в одной аудитории с ораторами».

Речь идет о слабоалкогольном коктейле, который Стив Павлина рекомендует употреблять во время просмотра выступлений политиков по телевизору. Состав коктейля следующий:

  • сок лайма;
  • унция апельсинового ликера;
  • унция джина;
  • унция бренди;
  • унция кокосового ликера;
  • четыре (и более) унции газированной воды.предвыборная кампания кандидата

Смешивать ингредиенты в указанном порядке, пить со льдом. По мнению Стива, прием этого напитка поможет вам не только оставаться спокойным, но и лучше понимать суть происходящего, стать более восприимчивым к информации. После окончания просмотра политических дебатов, Стив Павлина рекомендует принять пару таблеток гепатопротектора, чтобы снизить нагрузку на печень и предотвратить проявления похмелья.

Оригинал этой статьи Стива вы можете найти здесь.

Команда Happylifeguide напоминает своим читателям о том, что не стоит забывать о чувстве меры и злоупотреблять алкогольными напитками.

Есть мнение по этому поводу? Обязательно оставьте комментарий в конце статьи!

КНИГИ СТИВА

Посмотрите видео!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх