Главная » Успех » 9 способов повысить свой уровень вибраций

9 способов повысить свой уровень вибраций

Многие люди часто задаются вопросом: как повысить энергию, которая истощается уже к середине дня?  

Повысить уровень энергии  вы можете при помощи 9 простых действий, доступных всем и каждому.как повысить свой уровень вибраций

Пение

Пение – один из самых простых и действенных способов настроить свои вибрации на нужный лад. Петь лучше всего с утра, заряжаясь самостоятельно и заряжая позитивным настроем своих близких. Например, попробуйте петь во время приготовления завтрака, принимая душ или собираясь приступить к повседневным делам, и вы увидите, насколько успешным выдастся ваш день.

Танцы

Танец, как и пение, улучшает настроение, повышает уровень вибраций и настраивает на позитивный лад. Считается, что танцы улучшают циркуляцию жизненной энергии и открывают чакры. Как бы то ни было, но танцы действительно полезны, как духовно, так и физически, вед помимо улучшения настроения они способствуют улучшению кровообращения.

Смех

Смех, как мы уже писали ранее, обладает огромной силой. Он способен не только налаживать межличностные контакты, поднимать настроение, но также поднимать уровень жизненной силы и даже исцелять тяжелые заболевания. Позитивное мышление – это важно!

Медитация

Гармония с самим собой и миром – сложный, но одновременно действенный способ повысить вибрации своего организма и сохранять бодрость. Если вы не практикуете медитацию как таковую – попробуйте хотя бы раз в день посидеть с закрытыми глазами в течении 10 минут, не прерываясь на лишние действия и мысли.как повысить свой уровень вибраций

Благодарность

Ощущение благодарности за свою жизнь и все, что в ней происходит, позволяет добиться гармонии с самим собой и своей судьбой. Любой жизненный опыт полезен и нужно уметь принимать его с благодарностью. Вам жалко инвалида с одной ногой? А вы хотя бы раз порадовались, что у вас их две? Можно попробовать каждое утро начинать с благодарения своей судьбы, и вскоре вы заметите, как изменится ваше мировосприятие!

Дневник

Записывание мыслей и действий помогает сохранять ясность ума и учит анализировать свое поведение. Не стоит конспектировать каждый свой шаг, достаточно пары строк, для того, чтобы охарактеризовать свой эмоциональный фон, присутствовавший в течение всего дня, даже если он был негативным. Это поможет избавиться от лишнего негатива, выплеснув его на бумагу.

как повысить свой уровень вибрацийПомощь

Бескорыстно помогая другим, вы повышаете свой уровень вибраций до максимума. Ведь за бескорыстной помощью обычно следует благодарность, которая является сильнейшим потоком положительной энергии в вашу сторону.

Прощение

Обида – как огромный камень, который вы таскаете на себе, и который отнимает у вас все силы. Сбросив его – вы освободите массу энергии, которую можно направить на другие дела, куда более нужные и полезные, нежели эта страшная разрушительная сила. Забыв обиду, вы сможете жить дальше счастливым человеком.

Любовь

Ничто не повышает вибрации так сильно, как чувство влюбленности. Когда вы влюблены для вас нет преград, а силы и энергия буквально переполняют ваше сознание. Причем речь идет не только о любви к партнеру, но и о любви к родителям, детям, друзьям и близким. Вспомните, как давно вы говорили эти три простых слова своим родным?

как повысить свой уровень вибраций

Любой из перечисленных способов повышения вибраций займет не больше 10 минут, и если вы будете пользоваться ими ежедневно, то скоро вы заметите, что ваш потенциал значительно вырос, а жизненная энергия бьет ключом!

А как Вы повышаете свои вибрации? Расскажите об этом в комментариях!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх