Главная » Любовь, отношения, брак » Как помочь мужчине зарабатывать больше

Как помочь мужчине зарабатывать больше

Женщина должна помочь своему мужчине зарабатывать больше

Если ваш муж мало зарабатывает, самый простой способ, какой используют многие женщины – начать его «пилить», показывать ему позитивный пример его друзей, постоянно напоминать о том, что его доходы низкие. Скорее всего, вместо повышения доходов мужа вы получите другие результаты – его самооценка снизится, он станет злым, обиженным, вы для него превратитесь из любимой женщины в самого страшного врага. Он будет избегать вас, предпочитая проводить время где угодно и с кем угодно, но только не с вами. Но как повлиять на ситуацию, если мужчина мало зарабатывает?

Будьте женщинойженская энергия

Природа написала на роду всем мужчинам оберегать, защищать и обеспечивать женщин всем необходимым для того, чтобы те заботились о доме и о потомстве. Посмотрите на себя. Вы похожи на хранительницу очага, Женщину, Мать, Жену? Вы ласковая и добрая, или вечно раздраженная? Вы – в платье или в джинсах? В вашем доме чистота и уют, или уборка случается раз в месяц? Для того чтобы мужчина начал зарабатывать деньги «для двоих», нужно, чтобы он видел в вас не соперника, не соратника, а Женщину, которую нужно оберегать и которой нужно давать все самое лучшее. Раскрывайте в себе женскую силу!

Верьте в мужчину

«Конечно тебе зарплату не поднимают, ты же остолоп. Ты неудачник, я вообще пожалела, что с тобой связалась. Мямля безвольный, тряпка!» – вы думаете, от этого ваш муж станет богаче? Верьте в него и демонстрируйте эту веру. Скажите ему: «Ничего, я знаю, что ты у меня настолько умный, работящий, целеустремленный, что эти временный трудности тебе нипочем, ты на них научишься многому, а потом взлетишь вверх, а я тебя всегда поддержу». Ваша вера – это сила удивительная, мощная, и она одна может изменить ситуацию.

что делать если муж мало зарабатываетНо мало просто верить и демонстрировать веру. Необходимо находить и искренне радоваться любому подтверждению обоснованности вашей веры. Получил зарплату муж? Неважно какую – похвалите, обрадуйтесь, получите удовольствие от осознания того факта, что ваш мужчина может заработать. Раз он заработал 20 тысяч, то сможет и 100 тысяч заработать. Радуйтесь его премиям, радуйтесь его повышениям, радуйтесь новым проектам вашего мужа. Это вдохновит вас, его и саму Вселенную.

Принимайте подарки с благодарностью

Вы знаете, как привлечь богатство в дом? Нужно научиться с радостью и благодарностью принимать подарки, которые дает вам судьба. Подарки мужа тоже следует принимать с радостью. А как быть, если он ничего не дарит вам? Схитрите. Попросите у него что-нибудь небольшое, и выразите большую благодарность и радость от подарка. В следующий раз он уже сам захочет доставить вам это удовольствие и получить свою толику гордости и даже тщеславия, наблюдая за вашей радостью. И Вселенная также будет радовать вас тем сильнее, чем больше ваша благодарность за ее подарки.

Откройте себя тому, чтобы вас одаривали, баловали, радовали.помогите своему мужу стать богатым

Настройтесь на богатство

Как привлечь богатство? Настройте на него свой внутренний приемник. Звучит глупо? Вовсе нет. Подумайте хорошо, на что настроена ваша денежная программа сейчас? Ипотека, накопить денег на отпуск, взять в кредит машину? Это – провальный план, построенный на экономии, долгах, на лишениях. Настройтесь на другое: в ваших планах должно быть повышение доходов до такой планки, чтобы все ваши желания можно было выполнить, не влезая в долги и не отказывая себе в чем-либо.

А еще один способ, как привлечь деньги в дом – это начать мыслить как человек, достойный этих денег, а не их раб. Покупайте то, чего вы достойны, а не то, что дешевле. Ешьте то, чего вы достойны, а не то, на что скидки. Радуйте себя, радуйте мужа. Он тоже достоин всего этого. Как только вы привыкнете к такому образу жизни – вы просто не сможете по-другому, а значит – вы и ваш муж станете иметь столько денег, сколько необходимо для поддержания такой жизни.

А для вдохновения предлагаем вам посмотреть цикл передач от канала Discovery о самых богатых людях мира.

 

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх