Главная » Успех » Привлечение удачи в свою жизнь

Привлечение удачи в свою жизнь

Формула удачипривлечение удачи +в +свою жизнь

На одном из своих семинаров Барри Файрберн попытался раскрыть универсальную формулу удачи. По его мнению, удача является ни чем иным как «совокупным эффектом неизвестных решений”. И часто эти решения неизвестны не только окружающим, но и самому человеку. Человек просто не придает значения некоторым своим решениям, однако именно они, в конечном счете, и приводят к началу проблем.

Везение и удача, по мнению автора, являются естественным состоянием для человека, но им мешают определенные факторы. Формула удачи заключается в том, чтобы устранить все блокирующие факторы, после чего никаких дополнительных усилий не потребуется.

Законы привлечения удачи

Существует 3 основные ошибки, которые приводят в итоге к полной блокировке удачи. Барри Файрберн называет их законами: превышение, пропущенный шаг и разрыв. Но обо всем по порядку.

привлечение удачи +в +свою жизньЗакон превышения

Когда вы начинаете новое дело, но замечаете, что в его реализации вам катастрофически не везет, словно ваше тело и разум противятся ему  – скорее всего, виноват «закон превышения». Причина этой блокировки кроется в вашем прошлом: скорее всего вы когда-то уже начинали подобное дело, либо оно на подсознательном уровне ассоциируется с другим подобным занятием, которое вы довели дело до конца, но не оценили должным образом проделанную работу.

Подсознание как бы говорит вам: «ты уже завершил это дело, зачем ты делаешь его опять?» или «у тебя опять получится ерунда». Барри Файрберн рекомендует найти этот момент и по достоинству оценить свой успех.

Закон пропущенного шага

Этот удерживающий фактор характеризуется наличием цели, но «подвешенном» состоянии её достижения. Например, вы хотите поехать за границу и ставите перед собой эту цель, однако вы не можете себя заставить начать действовать в нужном направлении, а цель превращается в мечту, иногда несбыточную. Здесь пропущен шаг – есть вы сейчас, и есть вы за границей, но нет шага, где вы подготавливаетесь к поездке.

Найдите промежуточную цель и выполните её – получите визу, найдите попутчика и т.д. Т.е. запланируйте не только цель, но и средства по её достижению.

Закон разрыва

Проблема здесь также кроется в прошлом: если у вас в жизни произошла серьезная неудача ставшая катализатором негативных эмоций – неприятности будут продолжаться в будущем, в каждой подобной ситуации.

В качестве примера можно привести стресс женщины после болезненного расставания с мужчиной или уход отца из семьи. Негативные мысли создают установку – «все страдания от мужчин». В этом случае проблема будет повторяться каждый раз, пока не будет найдена и устранена причина возникновения психологической блокировки.

Семинар Барри Файрберна «Овладение удачей» содержит массу полезных советов и рекомендаций, но самое главное – он помогает взглянуть на мир совершенно иначе!

Скачать семинар Барри Файрберна

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх