Главная » Успех » Время перемен – открываем свою жизнь новому

Время перемен – открываем свою жизнь новому

Мы сейчас не будем говорить о том, как важно строить планы, не бояться сделать первый шаг, с оптимизмом смотреть в будущее. Сейчас мы поговорим о том, как открыть свою жизнь переменам, которые вы хотите в нее впустить. Ведь если в вашей жизни нет места переменам – они в нее и не войдут.

Время перемен

Вселенная живет по законам, изменить или отменить которые не в силах никто и ничто. И один из этих законов гласит, что перемены происходят только там, где к ним готовы. Чтобы в вашей жизни наступило время перемен, подготовьтесь к ним, ждите их, освободите в вашей жизни место для всего нового, что вы хотите в ней видеть.

Освобождаем местокак открыть свою жизнь новому

Что вы делаете, когда вы хотите поклеить новые обои? Правильно, сначала обдираете старые. Чтобы привнести в свою жизнь что-то новое, нужно освободить для этого место. Хотите любви и счастливых отношений? Освободитесь от всего багажа из своих прошлых неудач в отношениях, который таскаете с собой. Хотите денег? Тогда уберите из жизни привычки человека, у которого денег нет. Хотите ребенка? Освободите в своей жизни место для него, время для него, чувства для него. Чтобы изменить жизнь, нужно быть готовым избавиться от хлама, который не дает вам двигаться вперед, от чего-то отказаться. Одного желания перемен мало, нужно быть готовым выйти из зоны комфорта.

медитация

Физическое место

Ваш дом должен быть готов принять ваши перемены в жизни. Освободите место для того, что вы рассчитываете получить. Выделите место в шкафу под вещи вашего любимого человека, если хотите, чтобы в скором времени ваши вечера перестали быть одинокими. Делая ремонт, заранее решите, какая комната будет детской. Купите красивый большой кошелек, куда поместятся все деньги, которые вы хотите иметь в будущем. Подготовьте место.

Время

На перемены в жизни нужно время. Освободите время, которое вам понадобится в будущем, когда желаемые перемены уже свершатся. Выделите себе время, которое планируете в будущем, когда у вас появится загородный дом, проводить в саду. Освободите время, отказавшись от вечеринок, на то, чтобы в будущем проводить его с любимым. Не тратьте время на фильмы и социальные сети – оно пригодится вам для вашей будущей работы.

Чувствакак впустить в свою жизнь перемены

Это, пожалуй, самая сложная часть техники, как изменить свою жизнь. Намного легче вымести мусор из дома, чем из своего сердца, но вам необходимо это сделать. Забудьте обиды. Откажитесь от злобы. Презрите сплетни. Выметайте из своего сердца усталость, лень, страх. Пока все это там находится – ваше сердце занято. В нем нет места любви, увлеченности новым делом, нежности, великодушию, готовности к новым открытиям. Освободите свой разум от негатива и уныния, и новые, счастливые перемены не заставят себя ждать!

А в завершение мы предлагаем вам посмотреть красивое видео с распускающимися цветами.

Помните, что Ваше состояние сегодня – это и есть Ваше будущее. Поэтому станьте счастливым прямо сейчас и перемены в жизни не заставят себя ждать!

А Вы готовы к переменам? Расскажите об этом в комментариях!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх