Главная » Успех » Как перестать быть несчастным

Как перестать быть несчастным

В этой статье мы хотим поговорить о том, что каждому из нас нужно уметь уходить. Уходить, бросать, отказываться от того, что неспособно нам дать то, что нам необходимо, что не дает нам двигаться вперед.

Как перестать быть несчастнымдорога к тому чтобы быть счастливым

Чтобы перестать страдать от того, что делает вас несчастным, нужно научиться уходить без страха и сожаления. Никто и никогда не скажет вам – «А вот способ, как стать счастливее, ты можешь оставаться в зоне комфорта и ничего не делать, а то, что тебя не устраивает, само рассосется». Нет, этого не будет! Чтобы не замерзнуть в холодном помещении, нужно из него выйти. Чтобы вас не затопило приливом, нужно уйти с берега. Чтобы не провести всю свою жизнь, ожидая, когда окончательно сломавшийся автомобиль поедет сам, нужно пойти пешком, оставив рухлядь на дороге. Она вам больше не нужна.

как стать счастливымЧто нам мешает

Чтобы что-то перестало доставлять вам проблемы, нужно от этого избавиться. Все просто. Почему же мы этого не делаем?

Причин может быть очень много. Привычка – самая «весомая». Страх. Сомнение. Мы боимся – «А что скажут люди», «Все так делают», «Так не принято». Мы погружаемся в депрессию, но цепляемся из последних сил за тот камень, который и тянет нас на дно. Сидим днями и ночами на нелюбимой работе, терпя унижения со стороны злобного директора, потому что «у меня же ипотека». Живем под одной крыше с чужим человеком из страха остаться в одиночестве. Что нам мешает? Ничего – кроме нас самих.

Как стать счастливеесчастливым быть просто

Сделайте, наконец, этот шаг! Измените свою жизнь к лучшему! Бросьте то, что вам мешает. Научитесь уходить, не оглядываясь. Чтобы куда-то прийти – надо туда идти, а вы стоите на месте. Бросайте ненавистную работу – в вашем городе это не единственный работодатель, готовый платить вам деньги за ваш труд. Уходите из этих отношений – на земле еще несколько миллиардов человек, вы точно встретите того, которого достойны. Бросайте то, что тянет вас назад. Не пытайтесь ехать на заглохшем автомобиле.

Секрет того, как привлечь счастье, невероятно прост – не заставляйте себя. Если что-то делает вас несчастным – уходите, оставляйте это, и идите вперед, ведь впереди – только самое лучшее! 

А под конец мы предлагаем вам видео, в котором нам дадут еще несколько простых советов.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх