Главная » Успех » 7 законов Вселенной

7 законов Вселенной

Законы Вселенной – это те правила, которым подчиняется все, что существует в этом мире – от улитки до слона, от мельчайшей песчинки до планетарных систем. Каждому человеку следовало бы усвоить эти законы, чтобы не бороться с течением жизни и энергии, а использовать его с пользой для себя.

7 законов вселеннойЗакон 1: освободите место

Что вы делаете, чтобы поставить в кухню новый стол? Правильно, выбрасываете старый. Для того чтобы пустить в свою жизнь что-то новое – избавьтесь от старого, создайте пустоту, в которую Вселенная поместит то, что вам нужно – новую одежду, новые отношения, новую работу. Хотите ребенка? Выделите в комоде ящик под женские вещи. Хотите здоровья? Освободите себя от разрушительны привычек и зависимости от походов в поликлинику.

Закон 2: за желаемое нужно заплатить

Бесплатного сыра на всех не хватит, и Вселенная предлагает вам обмен: если вы хотите получить что-то, будьте готовы заплатить за это тем, что у вас есть. За хорошую «денежную работу» – личным временем, за счастливую семью – карьерой, за отношения – независимостью, за красивую фигуру – любовью к пирожным. Энергия Вселенной находится в постоянной циркуляции, и только так вы сможете получить желаемое.

гармония с вселеннойЗакон 3: сначала увидеть, потом получить

Чтобы получить что-то от Вселенной, вам сначала нужно убедить энергию Вселенной, что это вам необходимо. Увидьте это, встройте это в свою жизнь, демонстрируйте Вселенной, что вы должны это иметь. Хотите быть успешным? Продумайте, как будет выглядеть ваш успех, вплоть до самых мелочей, мечтайте о нем, призывайте его. Хотите денег? Купите для них кошелек побольше. Хотите на море? Начинайте покупать купальные принадлежности прямо сейчас, планируйте маршрут, представляйте в деталях, как вы будете проводить время в отпуске. Ничего, что денег на отпуск нет и не предвидится – законы Космоса помогут вам, если вы их убедите, что вам обязательно это нужно.

Закон 4: энергия созидания в творчестве

Будьте творцами – создавайте, творите. Рисуйте, пойте, собирайте модели самолетов или лепите из глины. Проецируйте во Вселенную созидательную энергию, и благодарная Вселенная вернет ее вам сторицей.

Закон 5: воздаяние

Все, что вы отдаете вовне, вернется к вам в десятикратном размере. Закон Вселенной таков, что если вы делитесь с нею злом, она и возвращает вам зло, если же вы даете ей любовь, великодушие, щедрость и радость – она возвращает их вам. Обязательно делитесь с Вселенной тем, что есть только у вас – своим даром, своей энергией, и она вернет вам ваш дар, умножив его.

Закон 6: Вселенная берет свою десятинучеловек саморазвитие

В качестве благодарности Вселенной как источника вашей энергии, силы, блага и процветания отдавайте ей десятину от всего, что получаете. Вам сделали добро – верните добро во Вселенную, сделав его другому человеку, заплатите другому. Вы получили подарок – подарите Вселенной что-то, хоть семечку подсолнуха подарите. Десятина – это не только деньги, но и эмоции, радость, примирение, любовь. Не жалейте своей десятины – Вселенная вернет ее вам именно тогда, когда она вам будет нужна.

Закон 7: учитесь прощать

Прощая людей, забывая обиды, вы отпускаете энергию Вселенной в ее русло. Храня обиды в сердце, вы накапливаете эту энергию, и она, не находя выхода, разрушает вас изнутри. Прощайте, не храните в душе ненависть и злобу – тогда в нее придет любовь и радость.

 

Находитесь в гармонии с Вселенной и наполняйте свою жизнь радостью и благодатью!

А Вы используете законы Вселенной? Расскажите об этом в комментариях!

 

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх