Главная » Личностное развитие, практики » Трансерфинг реальности – как управлять судьбой

Трансерфинг реальности – как управлять судьбой

Вадим Зеланд рассказывает в своих книгах о простой технике изменения собственной жизни, ухода от негатива и неприятностей и построения счастья. Его методика достижения счастья революционна, но у него уже множество последователей, которые смогли поменять свою жизнь в корне и стать счастливее. Что же такое трансерфинг реальности?

Управление судьбой

Трансерфинг реальности – это техника управления судьбой, которая доступна каждому, кто в нее поверит и будет готов работать над собой для овладения ею.

Наш мир представляет собой пространство бесконечного количества вариантов, и мы, идя по своей судьбе, выбираем шаг за шагом один из вариантов среди этой бесконечности. Некоторые варианты для нас хороши, а другие – совсем наоборот. Одни варианты делают нас счастливыми – другие заставляют страдать. Трансерфинг реальности учит выбирать те варианты, которые лучше всего подходят для нас. Человеку не нужно ничего добиваться у Вселенной – он может получать то, что он хочет, совершенно без усилий, просто выбрав правильный вариант из множества возможных.

трансерфинг реальности

Маятники

Маятники – это то, что раскачивает нашу реальность, ее движущая сила, то, с чем мы взаимодействуем и от чего зависит, какой вариант мы выберем. Маятники могут как приносить пользу, так и вредить. Достижение счастья невозможно без умения управляться с маятниками.

трансерфинг реальности маятники

Маятники влияют на нас. Это энергоинформационные структуры, которые имеют способность к самостоятельному развитию и подчинению себе людей. Очень важно уметь не попасться на удочку маятнику. Например, с утра вы послушали новости о криминальных событиях, разозлились. И попали в ловушку маятника. Все дальнейшее – это раскачка маятника: и убежавший кофе, и заглохшая по дороге в офис машина, и конфликт с коллегой, и сорвавшаяся сделка и выговор от босса, и расстройство желудка, и ссора с любимым человеком, и стайка малолетних хулиганов, поджидающая в подъезде… Раскачиваясь, маятник питается вашей энергией, качается все сильнее, и вот он уже неуправляем, и энергии ему нужно все больше. Трансерфинг учит гасить маятники и уходить из зоны их воздействия.

Маятники бывают глобальными и очень опасными – вспомните массовые беспорядки, войны и революции, эпидемии, государственные перевороты. Маятникам нет дела до людей, им нужна лишь их энергия. Человек не должен кормить маятник своей энергией, тогда он будет независим от системы и сможет путешествовать по пространству вариантов, как серфер скользит по волнам – легко, не тратя сил, получая только удовольствие и радость.

Не быть марионеткой

Трансерфинг учит уходить от влияния маятников и не быть их марионеткой. Когда вами ничто не управляет, ваши глаза ясны, а разум – чист, и вы можете с легкостью скользить по волне реальности.

трансерфинг реальности пространство вариантов

Чтобы не попасть во власть маятников, нужно научиться избегать их захватов, не вестись на провокации, оставаясь равнодушным к их уловкам. Пропускайте мимо себя попытки маятников зацепить вас, и тогда им не удастся настроить вас на резонансную частоты, и вы будете по-прежнему единолично управлять своей судьбой.

Учитесь управлять своей судьбой, уходить от маятников и путешествовать по бесконечному пространству вариантов, получая от жизни только самое лучшее.

 

Вы можете скачать книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности: пространство вариантов». Это первая книга автора из цикла о трансерфинге.

А также посмотрите короткометражку о том, как важен каждый из нас:

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх