Главная » Стив Павлина - переводы статей самого популярного в мире блоггера » Стив Павлина – Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта

Стив Павлина – Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта

Об авторестив павлина

Стив Павлина, по его собственному признанию, в юности был крайне азартной и увлекающейся личностью. Для получения острых ощущений он нередко совершал мелкие кражи в магазинах, и это стало для него своеобразным наркотиком. Однако уже будучи студентом университета он попался во время совершения кражи и был арестован полицией. Лишь по счастливой случайности ему удалось избежать реального тюремного срока, который был заменен на общественные работы. Однако именно этот опыт заставил его полностью пересмотреть свое отношение к жизни.

Спустя три года Стив вновь поступил в университет (его отчислили из-за инцидента с кражей и арестом) и поставил перед собой цель наверстать упущенное время. Тогда он стал изучать методики личностного роста, управления временем и повышения продуктивности. Вскоре он стал круглым отличником и окончил университет за короткий период времени (1,5 года вместо 4).

личное развитие стив павлинаПосле окончания университета, Стив занимался разработкой компьютерных игр, продолжая заниматься вопросами личностного роста и самодисциплины. Начиная с 2004 года, Став Павлина ведет блогг, который теперь является основным его занятием. Помимо этого Стив является автором нескольких книг по саморазвитию и проводит тренинги посвященные этой теме.

Обзор книги Стив Павлина «Личное развитие»

Сайт Стива ежемесячно посещает до 2 миллионов человек из более чем 150 стран мира. Помимо крупных статей посвященных темам саморазвития, самодисциплины и личностного роста, Стив делает различные заметки, делится своими ощущениями и мыслями. С некоторыми подписчиками Стив имеет обратную связь. Они рассказывают ему о том, как его статьи помогли им измениться к лучшему, достичь успеха и начать новую осознанную жизнь. На основе этой переписки Стиву Павлине удалось вывести настоящий «рецепт» счастливой жизни, которую, безусловно, может вести лишь зрелая личность.

Основная концепция книги Стива Павлины «Личное развитие» заключается в 7 принципах роста и развития личности: правда, любовь, сила, власть, храбрость, единение и разум. личное развитие стив павлинаКаждый из этих пунктов в свою очередь разбит на несколько составляющих, без которых обладание тем или иным качеством попросту невозможно.

Помимо этого, книга содержит массу полезных практических советов, касающихся практически всех сфер жизни. Перечислять их здесь не имеет смысла, так как в сжатом содержании они не способны хоть как-то повлиять на читателя. Эти советы позволят вам оценить положение, в котором вы находитесь в данный момент, определить ваши цели в жизни и помогут начать путь к их исполнению!

Живите активной жизнью, занимайтесь личностным ростом и развитием, будьте счастливы!

Купить книги Стива

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх