Главная » Успех » Основы медитации на космос

Основы медитации на космос

Изображения планет – ключ к успешной медитации фотографии галактик

На протяжении тысяч лет люди всматривались в звездное небо, составляли его карты, поклонялись ему и медитировали. Изображения планет есть в каждой культуре, от которой остались хоть какие-нибудь артефакты. Звездам и планетам приписывались мистические свойства, их обожествляли и поклонялись. Елена Петровна Блаватская в ходе своих изысканий пришла к неожиданным выводам: каждый человек неразрывно связан с космосом, подчиняется его воздействию и чувствует на фотографии галактиксебе влияние всех космических тел во вселенной. Каждая планета нашей солнечной системы оказывает определенное влияние на людей, захватывая их в свое гравитационное поле и способствуя формированию тех или иных черт характера и т.д. Считается, что поле каждой планеты, звезды или целой галактики имеет свою частоту, на которую можно настроиться, а значит, и получать энергию напрямую из космоса.

Основы медитации всегда предполагают нахождение медитирующего человека в спокойной обстановке. Как правило, это уединенные места на открытом воздухе, желательно в лесу, неподалеку от водоема. Однако некоторые практикующие люди фотографии галактикотмечают, что им гораздо проще осуществлять медитации в домашних условиях, предварительно просматривая изображения планет или фотографии галактик.

 

Фотографии галактик, звезд и планет

Достижения современной науки позволяют нам получать высокоточные, красочные фотографии галактик, расположенных от нашей родной планеты на расстоянии миллионов световых лет. Просмотр таких изображений часто оказывает положительное воздействие, способствует расслаблению и улучшению настроения, а также активизирует некоторые участки мозга. Если вы практикуете медитации, предварительный просмотр изображений планет нашей солнечной системы может помочь вам настроиться на связь с вселенной.

 

Если же вы не увлекаетесь подобными практиками – просмотр фотографий галактик и планет также будет полезен, так как большинство из этих изображений являются настоящими шедеврами. 

Присоединяйтесь к нам в VK, комментируйте и делитесь с подписчиками, а также подписывайтесь на рассылку новых статей портала Happylifeguide.ru!

Предлагаем вашему вниманию видео, содержащее изображения галактик и звуки открытого космоса!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх