Главная » Замечательные люди » Михаил Казиник – музыка со смыслом

Михаил Казиник – музыка со смыслом

Кто такой Михаил Казиникмузыка со смыслом

Михаил Казиник признан одним из самых талантливых людей современности. Философ, поэт, музыкант, искусствовед, учитель, оратор  – это всё про него. 

Маэстро живет в Швеции. Он часто путешествует, так как имеет насыщенный гастрольный график и интересные творческие проекты в разных странах мира. Музыка Казиника является одним из важнейших направлений его деятельности, при этом далеко не единственным. Основной своей целью он считает распространение идеи необходимости искусства для каждого человека, причем искусства в любом его проявлении. Михаил проводит семинары и лекции, на которых учит посетителей правильно воспринимать искусство, находить в нем смысл, осознавать потребность в искусстве.

«Главная моя цель заключается в том, чтобы сделать все необходимое, чтобы человек прочувствовал неподдельную внутреннюю потребность, ощутил невозможность полной жизни без постоянного и полноценного общения с искусством» М.Казиник.

музыка со смысломМузыка со смыслом

Действия музыканта не расходятся с его словами. Михаил Казиник проводит просветительскую работу, направленную на нравственное оздоровление социума. Не так давно Михаил в сотрудничестве с властями Швеции провел эксперимент, в ходе которого планировалось проследить связь культурного просвещения с уровнем преступности. Концерты Михаила Казиника были ориентированы в первую очередь на молодую аудиторию. В ходе эксперимента лекции и музыку Казиника смогли услышать более чем 10 000 подростков. Результат превзошел все ожидания – в провинции Смолянд,где проходил эксперимент,  уровень преступности упал в 17 раз.

Музыка Казиника стоит того, чтобы быть услышанной. Но не меньшую роль играют его лекции, выступления, книги и сам образ жизни.музыка со смыслом Этот человек способен помочь раскрыть тайный смысл в каждой классической мелодии, прочувствовать всю полноту эмоций и наполнить сердце каждого, кто готов стать лучше!

Обязательно ознакомьтесь с деятельностью этого прекрасного человека. Мы уверены, что он сможем разжечь огонь любви к искуству в каждом!

КУПИТЬ КНИГИ

Предлагаем вашему вниманию выпуск "Познера", посвященный Михаилу Казинику.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх