Главная » Обзоры книг » Книги о тайном мировом правительстве

Книги о тайном мировом правительстве

Теория мирового заговора

Тайное мировое правительство впервые упоминается в период позднего средневековья. Главной организацией, которой на то время подчинялись (хотя бы формально) все короли и императоры Западной Европы была католическая церковь во главе с папой Римским. Однако папа был лишь видимым главой. На деле он часто оказывался лишь марионеткой в руках теневого правительства. Всевозможные тайные общества, широко распространившиеся в конце средневековья и начале эпохи возрождения, лишь подогревали слухи о том, что миром правит скрытая от глаз общественности группа людей. Например, масоны не скрывали своих намерений о создании тайного мирового правительства, за что часто попадали в опалу европейских самодержцев. Теория мирового заговора пережила уже не одну редакцию. Кого только не считали представителями теневого правительства: рыцарские ордены, церковные общества, еврейские общины, коллективы ученых, потомков древнейших родов, всевозможные объединения банкиров и капиталистов, промышленные корпорации и так далее…

Команда Happylifeguide предлагает вашему вниманию подборку книг, повествующих о теориях мирового заговора.

тайное мировое правительствоКомитет 300

Книга Джона Колумана рассказывает о тайном правительстве, захватившем власть еще в конце XIX века. В его состав входят королевские дома Европы, самые влиятельные политики мира и владельцы огромных корпораций. Главная его цель – полностью подчинить своей воле весь мир, унифицировав все государства и народы. Но методы, которые будут использованы ими в борьбе, просто ужасают. Комитет 300 уже контролирует практически все социальные, экономические, военные и политические  структуры мира, а это значит, что победа близка.

КУПИТЬ КНИГУ

тайное мировое правительствоСекреты Бильдербергского клуба

Запрещенная во многих странах книга повествует о том, как после долгих лет исследования деятельности Бильдербергского клуба Даниэль Эстулин решился раскрыть правду о том, как члены этого клуба управляют судьбами целых народов. Клуб представляет собой сложнейший механизм, позволяющий могущественным людям скрытно осуществлять управление всей планетой. 

 

тайное мировое правительствоИсповедь экономического убийцы

Книга повествует об "экономических убийцах": законспирированная группа специалистов занимается развалом экономики интересующих их государств с последующим включением их в зону влияния новой глобальной империи – США. В книге описываются конкретные примеры их деятельности и результаты, которых им уже удалось добиться.

КУПИТЬ КНИГУ

тайное мировое правительствоСорвать заговор сионистских мудрецов

Еще одна нашумевшая книга. В ней повествуется о заговоре еврейской нации против всего человечества. В протоколах содержатся подробные инструкции о том, как следует поступать с нееврейскими народами, как их поработить и уничтожить, а также, какая форма управления должна воцариться во всем мире. Благодаря скандальному содержанию книга запрещена во многих странах мира.

КУПИТЬ КНИГУ

Верить в существование тайного мирового правительства или нет – каждый должен решить для себя сам. Однако все вышеперечисленные книги стоят того, чтобы быть прочитанными.  

Не пропустите фильм "Дух Времени" на канале Youtube. Раскрывающаяся в нем тема о заговоре мировых элит набрала миллионы просмотров на канале. Как нами управляют? Кто нами управляет? Как выйти из матрицы? Фильм реально стоящий!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх