Главная » Любовь, отношения, брак » 6 книг, которые помогут понять мужчин

6 книг, которые помогут понять мужчин

Мы приготовили для Вас обзор книг о мужчинах, которые должна иметь в своей библиотеке каждая женщина. Эти книги можно смело назвать путеводителями по мужской психологии – книги, которые раскрывают мужские секреты и учат понимать их.

6 лучших книг о психологии мужчин

1. Карен Сальмансон «Как заставить мужчину стать человеком, используя советы профессиональных дрессировщиков собак».гид по мужчинам

Профессиональные собаководы расскажут вам, как безопасно и эффективно дрессировать мужчину. Это советы, как понять мужчин, как их задобрить, как правильно их хвалить и наказывать, как вызвать у них радость и приучить быть ласковыми и добрыми. Книга с юмором, но и рациональное зерно в ней есть.

2. Бель де Жур «Гид по мужчинам».

Бель де Жур – проститутка. Она стала знаменитой благодаря интимному дневнику, который она вела в интернете – по нему была издана книга и даже снят сериал! Кому как не опытной девушке по вызову знать, о чем думают мужчины. Она рассказывает, где лучше знакомиться с мужчинами, какие они бывают, как узнать мужчину лучше, когда следует переходить к более близким отношениям – в общем, все, что вы хотели знать о мужчинах и о том, как их соблазнять.

что нужно знать о мужчинах3. Стив Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах».

Стив Харви уже написал одну книгу об отношениях мужчин и женщин – «Поступай как женщина, думай как мужчина», это был его первый «гид» в тонкой теме мужской психологии. Знания о мужчинах, которыми делится мужчина – это стоящие знания, он рассказывает честно обо всем, что происходит в мужском мозгу. Неудивительно, что его книги помогли многим женщинам счастливо выйти замуж и выстроить прекрасные отношения со своим супругом. Он расскажет о честности и «допросах», о любовницах, о семейном бюджете и сексуальной жизни – обо всем, что следует знать женщине.

4. Дэвид М. Фридман «Пенис. История взлетов и падений».

Не самое, может быть, приличное название – но эта книга стала бестселлером, что и неудивительно. В ней история всей западной цивилизации представлена через призму, скажем так, основного мужского интереса, предмета гордости и беспокойства, главного богатства и оружия мужчин на протяжении веков. Это увлекательная, познавательная и очень интересная книга не оставит вас равнодушными.

5. Грег Берендт, Лиз Туччилло «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах».мужская психология

Женщины способны придумать тысячу и одно оправдание мужчинам – их холодности, невнимательности, эгоизму… Кроме одного, очевидного, но ужасного. Он не занят и не болен, он уже давно разобрался в своих чувствах, он не боится и не стесняется. Вы просто ему не нравитесь. Или нравитесь недостаточно – для брака, для отношений, для знакомства с родителями, для секса, для свидания. Не самая приятная, но, безусловно, полезная правда.

загадочные мужчины6. Роберт Джонсон «Он. Глубинные аспекты мужской психологии».

Эта книга о том, что значит быть мужчиной. Здесь рассказывается о том, как живет человек в теле мужчины. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, что чувствует и о чем думает большинство мужчин.

Прочтите эти книги и узнаете, как сделать Вашего мужчину самым счасливым!

Лично я прочитав эти книги и ещё множество книг про отношения, поняла, что главное – это просто принимать человека таким, какой он есть, при этом замечая и подчёркивая его сильные стороны (сильный, умный, галантный и т.д.) и не замечая его недостатки (разбрасывает носки, любит смотреть футбол с друзьями и т.д.). Учитесь восхищаться мужчинами, людьми, миром и Ваша жизнь изменится волшебным образом! Успехов Вам!

Отрывок из фильма "О чем говорят мужчины".

А какие книги про мужчин читаете Вы? Какие Вам помогли? Напишите об этом в комментариях!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх