Главная » Успех » Прийти к успеху за 30 дней

Прийти к успеху за 30 дней

Мы не обещаем вам мешок денег, удачный брак и хорошую работу. Но мы дадим вам инструмент, который позволит вам всего за 30 дней полностью изменить себя и существенно вырасти.

Как стать успешным, изменив себякак стать успешным

Закрепить новую привычку довольно сложно, в среднем, человеку необходимо 21-30 дней постоянного повторения этой привычки, чтобы довести ее до автоматизма. То есть  можно научиться чему угодно, если выполнять это каждый день в течение месяца. А дальше вы будете делать это уже легко, по инерции, не прилагая никаких усилий.

Чтобы изменить себя, начните с малого – задумайтесь об изменениях. Что именно вам в себе не нравится? Что вы хотите изменить? Что вы хотите получить? Это не просто мысли, это – первый шаг к успеху.

Заключите с собой соглашение. В течение 30 дней вы, хотите вы или нет, будете делать то, к чему стремитесь, и не будете делать того, что вам в себе не нравится. Не будете курить, смотреть телевизор и питаться фастфудом, а будете читать, есть здоровую пищу и делать зарядку. Если через 30 дней вам по прежнему будет приходиться пересиливать себя – вы откажетесь от своих новых привычек и вернетесь к старым. Но хотя бы попробуйте!

как прийти к успехуНа самом деле, с вероятностью 90% вы не захотите возвращаться к своим прежним привычкам. Ваши новые привычки станут вам родными, и вам будет комфортно с ними.

 

Замените старые привычки новыми

Как прийти к успеху за 30 дней? Откажитесь от того, что не приносит пользы и крадет ваше время, силы, деньги, здоровье. Откажитесь о телевизора и компьютерных игр, от бессмысленного интернет-серфинга и общения в соцсетях и форумах, откажитесь от курения, алкоголя и вредной еды, ограничьте время уборки квартиры до 30 минут – поверьте, если не отвлекаться, вы можете за это время помыть пол и вытереть пыль, помыть посуду и расставить всякие мелочи на полках!

Приучите себя правильно питаться, читать полезные книги, смотреть только те фильмы и передачи, которые будут способствовать вашему развитию, заниматься спортом, обязательно гулять на свежем воздухе каждый день. Учитесь ранним подъемам – этот мир построен жаворонками и для жаворонков, поэтому ранний подъем является очень важным шагом к успеху. Ведите дневник, где вы будете писать все положительные изменения в себе.

Нучитесь мыслить позитивно. Обязательно каждый день уделяйте время общению с семьей и любимыми. Развивайте свой бизнес или стройте карьеру – каждый день вы должны делать хотя бы один маленький шажок вверх.

Вы можете сами найти для себя те привычки, которые вам хотелось бы приобрести – дерзайте, у вас все получится! Главное – не давайте себе расслабиться и строго следуйте правилам игры на протяжении всех 30 дней.

Посмотрите видео о том, как за 30 дней можно изменить свою жизнь.

А Вы пробовали закрепить новую привычку? У Вас получилось? Какие сложности возникли? Расскажите об этом в комментариях.

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх