Главная » Любовь, отношения, брак » Как стать Музой для своего мужчины?

Как стать Музой для своего мужчины?

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Как это ни парадоксально может прозвучать, но в том, как супруг относится к своей спутнице жизни лежит ее вина/заслуга. Идеальными можно назвать отношения, где жена вдохновляет мужа на подвиги, где женщина – Муза своего избранника. Можно ли ею стать, или это – божественный дар? Мы дадим 11 советов, следуя которым милые дамы смогут приблизиться к этому идеалу.

Женщина-муза

1. Любите себя

Это – главный принцип Музы. Если она будет любить себя, ее полюбят и окружающие, в том числе и мужчина, мнение которого ей дороже всех остальных.

2. Доверяйте окружающим

Если женщина любит себя, она во всем видит позитив. Для нее любые неприятности не длятся долго, а мужчина рядом с такой женщиной не позволяет себе хандрить и легче переживает свои неудачи.

3. Уважайте людей

Вне зависимости от того, в каком окружение вы чаще всего находитесь, уважайте и мужчин, и женщин. Проявляться это чувство должно и в мыслях, и в поступках. Гармонию/дисгармонию вы сами вносите в свои отношения. Если осудите или проявите недовольство – ждите разлада.

4. Цените мужское Эго

Мужчине важно быть там, где он сможет отдохнуть душой. Мужчина относится к самому себе так, как к нему относится его женщина. Но если она не ценит своего избранника, он это чувствует и рядом с ней не может расслабиться. Рано или поздно начинает искать то место, где будет спокойно, и ту, с которой будет комфортно.

Муза5. Верьте в своего мужчину

В каждой женщине дремлет Муза. Если она сможет раскрыть в себе это очарование, мужчина инстинктивно к ней потянется, ведь, находясь рядом с такой женщиной-Музой, он сможет достичь небывалых высот. Верьте в его уникальность. Ваша вера способна творить чудеса.

6. Принимайте дары с благодарностью

Мироздание устроено так, что мужчина должен принимать дары от Бога и передавать их женщине. Если она откажется и попробует получить их самостоятельно, то не только нарушит устоявшийся порядок вещей, но и разорвет связующую нить. Станет источником своих бед, ссор и недомолвок с любимым. Принимайте его дары, от этого зависит ваше благосостояние, ведь отдав что-то, мужчина может получить гораздо больше, например, заключить важную сделку и тем самым улучшить свое материальное положение.

7. Прощайте ошибки

Научитесь прощать ошибки своего любимого и обязательно давайте ему возможность всё исправить. Будете постоянно наказывать – он не сможет совершить ни один стоящий поступок.

8. Восхищайтесь мужчинами

Находите положительные черты в каждом мужчине из вашего окружения (знакомом, друге, родственнике) и обязательно высказывайте вслух свое восхищение. Но помните, слова должны идти от сердца. Если обманете, только навредите.

9. Управляйте своими эмоциями

Женщины – более эмоциональные существа. Они способны видеть трагедию там, где ее на самом деле нет. Научитесь управлять своими эмоциями. Не делайте преждевременных выводов. Принимайте решения исходя из ситуации, но не опираясь на свои предположения.Пара

10. Выражайте эмоции искренно

Чтобы вы ни испытывали, какие бы события в вашей жизни не происходили, всегда выражайте свои эмоции близким, и всегда делайте это искренно. Если со своей внутренней тревогой не можете справиться самостоятельно, просите помощи. Будьте всегда открытой.

11. Не забывайте про саморазвитие

Хотите стать Музой для своего мужчины – ежедневно стремитесь к тому, чтобы знать и уметь немного больше, чем сегодня. Осознайте свои возможности, уважайте и цените себя и тех, кто с вами рядом.

 

Посмотрите видео о том, какой должна быть идеальная женщина!

 

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх