Главная » Замечательные люди » Ник Вуйчич – жизнь без границ

Ник Вуйчич – жизнь без границ

Недавно в Россию приезжал Ник Вуйчич – удивительный человек, изменивший жизни миллионов людей по всему миру. 

Чем примечательна жизнь без границ Ника ВуйчичаНик Вуйчич человек без рук и ног

Ник Вуйчич с рождения не был похож на других детей. Он родился без рук и без ног. Мало кто давал ему шансы на жизнь – лишь его родители верили в него.

Ник рос, преодолевая препятствия, которые ставила перед ним жизнь и не теряя силы духа, и сегодня он – не только счастливый человек, муж, отец, но и пример, вдохновляющий миллионы людей в трудную минуту. Своим примером он учит других людей не поддаваться унынию, стойко и с оптимизмом переносить испытания и тяжести в жизни и с надеждой и уверенностью смотреть в будущее.

У Ника Вуйчича открыто сердце – именно оно помогает ему, дает ему силы. Несмотря на столь серьезные физические недостатки, Ник не претендует на жалость и не требует от мира помощи – он, напротив, нашел свое призвание в том, чтобы самому помогать другим людям. Ник Вуйчич и его жена – пример для подражания для многих людей. Его проповеди собирают огромные толпы людей, а книги Ника Вуйчича выходят большими тиражами по всему миру.

выступления Ника Вуйчича

Ник Вуйчич учит любви – он учит любить и отдавать свою любовь другим людям. Он в своих выступлениях говорит о христианской вере, о смысле жизни, о том, что нельзя опускать руки и о том, что каждый человек имеет таланты, которые необходимо развивать.

Конечно же, Ник Вуйчич, человек без рук и ног, пришел к своим взглядам не сразу. Он очень сильно переживал из-за своей инвалидности, в 10 лет он даже пытался утопиться, но его родители научили его дарить любовь и поддержали в начале его жизни. Теперь Ник Вуйчич – известный христианский проповедник, и он собирает полные залы людей, которым, как и ему когда-то, нужна поддержка и хотя бы немного уверенности. Выступления Ника Вуйчича дарят этим людям силу и учат их преодолевать жизненные трудности, а также любить друг друга.

Ник Вуйчич и его жена много путешествуют, он живет активной жизнью – Ник умеет не только совершать простейшие манипуляции по самообслуживанию, но и ходить, плавать, играть в гольф, кататься на доске для серфинга и на скейте, писать и работать на компьютере.

Ник Вуйчич: книги и фильмы

Обязательно прочтите его книги – они как "бальзам на душу". Самой популярной книгой Ника Вуйчича является работа «Будь сильным». Также мировыми бестселлерами являются его работы «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви» и др.

Книги Ника Вуйчича Будь сильным Неудержимый

Ник снимается в фильмах, выпускает книги и ездит по всему миру со своими проповедями. И во всем мире он дарит надежду людям, которые видят: этот человек без рук и ног научился не только жить в любви и наслаждаться жизнью, но и находить в себе силы помогать другим людям, так значит хватит и мне сидеть и ныть, пора быть сильным и научиться любить себя, людей, жизнь.

В завершение мы предлагаем вам посмотреть два интервью Ника Вуйчича российскому Первому каналу.

Ник Вуйчич в передаче Андрея Малахова "Сегодня Вечером". Очень трогательная передача, плакать хочется!

А вам понравились эти видео?  Захотелось ЖИТЬ? Появилась надежда? Расскажите об этом в комментариях.

КНИГИ НИКА

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх