Главная » Успех » Эффективное достижение цели. Секретная техника

Эффективное достижение цели. Секретная техника

Эффективное достижение целей

Все мы хотим научиться беспроигрышному лёгкому эффективному достижению целей. Как овладеть этой наукой?

постановка целейЭнергия человека происходит из вышестоящих систем и аккумулируются в его сознании. Человек должен быть сознателен, то есть осознавать, что источник его счастья, любви, удовольствий и желаний лежит внутри него – в его сознании. Если эти источники помещены человеком во внешний мир – это иллюзия, в которую человек сам себя вгоняет. Это не только не приносит ему удовлетворения, но и нарушает его целостность – целостность той системы, которую составляет он, его сознание, его желания и его энергия. Это мешает эффективному достижению поставленных целей, потому что цели эти обманны, и делает человека несчастным – а чем несчастнее человек, тем сильнее он загоняет себя в дальнейшее несчастье.

Каковы же пути достижения целей? Дмитрий Шаменков готов поделиться своим знанием в лекции о технике достижения целей.

Честность и достижение целей

Эффективность достижения целей зависит от вашей честности. Честность можно разграничить на внутреннюю и внешнюю. Будьте честны с самим собой и с окружающим миром, не искажайте информацию, которую передаете в окружающий вас мир, и мир не будет искажать ответную информацию. Будьте честны, работайте со своим подсознанием и сознанием, не позволяйте негативу сбить вас с верного пути. Формулируйте цель четко, конкретно, она должна быть зрима.

постановка целей мишеньПоймите, что мешает вам на пути к цели. Это не внешние факторы – это ваши внутренние блоки, которые не дают вам двигаться вперед. Вам нужно научиться преодолевать их.

Имея зримую цель и победив все внутренние блоки, вы можете довериться своему подсознанию – оно лучше вас знает, как получить желаемое. Техника достижения целей – это автопилот, который, будучи должным образом настроенным, сам приведет вас к намеченному пункту. Главное – настроить его и не мешать.

Ставьте истинные цели, устраняйте блоки и страхи, которые мешают вам, и помните – вы можете все, главное – верить в себя и быть честным!

Также мы советуем вам посмотреть видео с выступлением Дмитрия Шаменкова о том, как эффективно и легко достигать великие цели.

А как Вы достигаете своих целей? Пишите в комментариях!

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх