Главная » Личностное развитие, практики » Что может рассказать о человеке дата его рождения?

Что может рассказать о человеке дата его рождения?

Дата рождения и характерУзнать характер человека, его достоинства и недостатки помогает такая наука, как нумерология. Выбор спутника жизни или прием сотрудника на вакантное место – в любой из этих ситуаций может пригодится информация, которую невозможно узнать из личной беседы или резюме. И если при приеме на работу кандидату предлагают пройти психологические тесты, то на свидании такой способ, мягко говоря, вызовет недоумение. Как быть? Всё просто. Дата рождения собеседника расскажет много интересного.

№1

Родившиеся первого числа, – творческие и независимые, чтобы достичь своей цели, готовы пойти на риск, часто становятся примером для остальных. Но нередко амбициозны и эгоистичны, природная сдержанность не позволяет им раскрыть полноту своей личности даже родным.

№2

Рожденные второго числа, – надежные партнеры и в жизни, и в бизнесе. Они откликаются на каждую просьбу и способны уладить любые конфликты. Хорошо работают в команде, однако инициативу никогда не проявляют, потому что застенчивы. Нередко испытывают депрессию.

№3

Люди творческие, коммуникабельные, с отличным чувством юмора, постоянно в кого-то влюблены, умеют радоваться жизни. У них хорошая интуиция, и, если она что-то подсказывает, стоит послушать. Как и «двойки», впадают в депрессию и преувеличивают сложность возникших проблем.

№4

Рожденные 4-го числа – ответственные и надежные, не боятся трудностей, любую неудачу воспринимают как возможность приобрести бесценный опыт. На них можно положиться во всем. Своим трудом могут сколотить хорошее состояние.

№5

Число и характерЕсли в дате рождения есть цифра «5», знайте, в нумерологии она символизирует свободу. Люди, рожденные 5-го числа, любят путешествовать и увлекаются мистикой. Большой недостаток – спешка. Торопятся сделать выводы и принять решения, и тем самым вредя т себе.

№6

6 – символ любви, честности и верности. Из таких получаются хорошие друзья, которые помогают и словом, и делом, умеют хранить секреты. Но они могут быть ужасными собственниками и ревнивцами. Упрямы и легко верят льстецам.

№7

У рожденных 7-го числа разум всегда преобладает над чувствами. Они большие везунчики, всегда стремятся к получению новых знаний и многого достигают, но они скрытные, саркастичные, невероятно упрямые, всегда стремятся к уединению, часто спорят.

№8

В нумерологии «8» – символ власти. Не важно в каком месяце родился человек, если это произошло 8-го числа, у него есть все шансы стать известным политиком или успешным владельцем крупного бизнеса. Но «восьмерки» амбициозны, жестоки не только к своим подчиненным, но и ко всем окружающим.

№9

«Девятки» – сентиментальные и романтичные, ответственные сотрудники. Из них могут получиться хорошие писатели. Они легко прощают обиды. Щедры, но настолько, что часто незаметно для себя тратят все свои деньги.

№10

Кредо «десяток» – Всё или ничего! Они прямые и открытые, не приемлют хитрость и интриги. Всегда находятся в центре внимания. Визуализация цели поможет им достичь желаемого.

№11

В таких людях сильна духовная составляющая. Материальные ценности их мало интересуют. Знают и ценят силу слова. Их советы всегда стоящие, а интуиция настолько развита, что невольно задумываешься об экстрасенсорных способностях.

№12

Энергичные, целеустремленные, позитивно мыслящие и коммуникабельные. Обладают прекрасными организаторскими способностями.

№13

Число и судьбаТот, кто появился на свет 13 числа всегда стремится к совершенству, они находятся в постоянном движении, в их жизни каждый день что-то происходит. Недостаток – неумение прощать и лень, которая мешает достичь поставленных целей.

№14

Такой человек безгранично любит свою свободу, да и вообще влюбчив. Это – страстная натура (и в жизни, и в постели). В порыве ярости могут сотворить всё, что угодно, хотя потом об этом жалеют. В бизнесе терпят неудачи. «14» – символ потери материальных благ. Но есть выход – доверить управление финансами другому человеку.

№15

Носители этого символьного кода – чрезвычайно талантливые и сострадательные, но неусидчивые, вследствие чего сложные проблемы решать не умеют. О своих трудностях всегда молчат, и все неудачи принимают близко к сердцу.

№16

«16» – знак человека щедрого, воспитанного, немного загадочного, обладающего хорошей интуицией. Такие люди гиперответственные. С годами становятся сдержанными и малообщительными. Если начинают отношения, значит испытывают сильные и глубокие чувства.

№17

Физически крепкие, но духовно ранимые. Не терпят ложь и лицемерие. Не любят слово «нет». Их сложно в чем-либо переубедить. Такие часто становятся музой для творческих личностей.

№18

Борцы за справедливость и прирожденные аристократы. Заботятся о своем внешнем виде и безупречной репутации. Консервативны, редко прислушиваются к мнению других, испытывают сильную эмоциональную связь со своей матерью.

№19

Энергичные, и прагматичные, материалисты до мозга костей, любят стабильность. Успех в жизни оценивают размером кошелька. Их жизнь непроста, поскольку всё, что было сделано однажды, возвращается как бумеранг.

№20

«Двадцатки» – хорошие друзья, замечательные ораторы, душа компании. Таких называют баловнем судьбы. Практически все их желания исполняются, но это не мешает им постоянно жаловаться на свою судьбу. Легко поддаются чужому влиянию.

№21

Символьный код «21» – у жизнелюбов, которые умеют жить и радоваться жизни. Они любят деньги, и это чувство взаимно. Из них получаются хорошие финансисты и банкиры. Придают большое значение своему положению в обществе, часто проявляют цинизм. Любят секс, но умеют отделять светлые чувства от животного инстинкта.

№22

Число и профессия«22» – символ просвещения. Эти люди – прекрасные учителя, им предписано делать открытия и делиться знаниями с окружающими, не боятся брать на себя ответственность. Их нужно хвалить, это придает им сил для новых свершений. Успеха в жизни достигают  благодаря тяжелому труду.

 №23

Смелые, активные, талантливые, но непостоянные. Полны оптимизма и креатива. Могут добиться успеха практически в любой деятельности. Чувственные партнеры, как магнит, притягивают противоположный пол, а также множество проблем и трудностей.   

№24

Внимательные и острожные. Не принимают поспешных решений, никогда не пустятся во все тяжкие. Любят еду, причем не только есть или готовить . Среди рожденных 24-го числа немало владельцев ресторанного бизнеса.

№25

«25» – знак интуиции на грани с паранормальными способностями и явлениями. Мнение этих людей пренебрегать не стоит и не ищите логику в их словах и поступках, просто сделайте так, ка они советуют. Интеллектуалы, никогда не станут совершать безрассудных поступков.

№26

Верные друзья и супруги. Обладают мощной энергетикой и волевым характером, любят порядок во всем. Недостатки – тщеславие и постоянное стремление руководить жизнью других.

№27

«27» в нумерологиичисло, которое символизирует исцеление. Рожденные 27-го часто становятся врачами. Умеют заботиться о ближних и сочувствовать, но самоуверенны и нетерпеливы.

№28

Эта цифра – символ закона. Тот, кто появился на свет 28-го числа, любит порядок и от всех требует соблюдения правил. Из таких получаются хорошие руководители. Недостаток –  не умеют признавать свои ошибки, в своих бедах то и дело норовят обвинить кого-то другого. Характер властный, но он смягчен творческими способностями, богатой фантазией.

№29

ЧислаДипломаты и авантюристы. Нередко впадают из крайности в крайность. В деньгах везет, в любви – не очень. Часто страдают от того, что влюбляются «не в тех», рядом с такими партнерами чувствуют себя незащищенными.

№30

Деловые, волевые и независимые. Обладают поистине огромными интеллектуальными способностями, хорошей памятью и умением концентрироваться на важных для них вещах. Всегда объективны в своих суждениях и часто помогают дельным советом.

№31

Целеустремленные и независимые. Всё, за что берутся, доводят до совершенства, благодаря чему завоевывают хорошую репутацию и высокое положение в обществе. Не ищут легких путей, ценят верность. Попытаетесь обмануть – потеряете их доверие навсегда.

Такова краткая характеристика носителей определенного символьного кода. Верить нумерологам или нет, решайте сами, но, на наш взгляд есть в их словах доля истины. Присмотритесь к своим друзьям и знакомым, не упустите свой шанс построить отношения или найти хорошую работу. Надеемся, что советы экспертов помогут! 

Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх